Информация по направлению

Расстояние между городами Киев и Харьков составляет: 420 км (260 миль)

Среднее время перелета Киев - Харьков составляет: 1ч 0м

Время в Киев: 15:10

Время в Харьков: 15:10

Маршрут перелета Киев - Харьков на карте

Информация о аэропортах в пунктах: Киев и Харьков

Количество аэропортов в пункте Киев: 2

Борисполь (KBP)

Жуляны (IEV)

Количество аэропортов в пункте Харьков: 1

Харьков (HRK)

Расписание прямых перелетов Киев - Харьков

Рейс Вылет Прилет В пути Дни вылета
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 25)
Самолёт: Boeing 737
09:25
Борисполь
10:25
Харьков
1ч 0мтолько 26 апреля, 5 мая
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 25)
Самолёт: Embraer 195
09:25
Борисполь
10:25
Харьков
1ч 0мпт, вс с 28.04 по 14.06, а ещё 28.04, 13.06
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 25)
Самолёт: Embraer 190
09:25
Борисполь
10:25
Харьков
1ч 0мтолько 12 мая
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 25)
Самолёт: Embraer 195
15:45
Борисполь
16:45
Харьков
1ч 0мпн, ср, сб с 25.04 по 10.06
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 23)
Самолёт: Boeing 737-800
19:25
Борисполь
20:25
Харьков
1ч 0мтолько 26, 27, 29, 30 апреля
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 23)
Самолёт: Boeing 737
19:25
Борисполь
20:25
Харьков
1ч 0мпн, ср, чт, вс с 03.05 по 30.09
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 23)
Самолёт: Boeing 737
19:30
Борисполь
20:30
Харьков
1ч 0мср, вс с 28.10 по 27.01
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 23)
Самолёт: Boeing 737
19:40
Борисполь
20:40
Харьков
1ч 0межедневно, кроме ср, вс с 26.10 по 29.01
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 23)
Самолёт: Boeing 737
19:50
Борисполь
20:50
Харьков
1ч 0мвт, пт, сб с 25.04 по 22.09