Информация по направлению

Расстояние между городами Киев и Одесса составляет: 450 км (280 миль)

Среднее время перелета Киев - Одесса составляет: 1ч 5м

Время в Киев: 06:59

Время в Одесса: 06:59

Маршрут перелета Киев - Одесса на карте

Информация о аэропортах в пунктах: Киев и Одесса

Количество аэропортов в пункте Киев: 2

Борисполь (KBP)

Жуляны (IEV)

Количество аэропортов в пункте Одесса: 1

Одесса (ODS)

Расписание прямых перелетов Киев - Одесса

Рейс Вылет Прилет В пути Дни вылета
SkyUp AirlinesSkyUp Airlines
(PQ 117)
Самолёт: Boeing 737-900
09:25
Борисполь
10:25
Одесса
1ч 0мтолько 15 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 57)
Самолёт: Embraer 190
09:30
Борисполь
10:30
Одесса
1ч 0мсб с 31.10 по 27.03
Роза ВетровРоза Ветров
(7W 121)
Самолёт: Embraer RJ145
10:10
Борисполь
11:30
Одесса
1ч 20межедневно по 24.02
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 57)
Самолёт: Boeing 737-900
10:35
Борисполь
11:35
Одесса
1ч 0мтолько 26 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 57)
Самолёт: Embraer 190
10:35
Борисполь
11:35
Одесса
1ч 0мтолько 3 октября
Роза ВетровРоза Ветров
(7W 123)
Самолёт: Embraer RJ145
14:45
Борисполь
16:05
Одесса
1ч 20межедневно по 24.02
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 55)
Самолёт: Embraer 190
19:30
Борисполь
20:30
Одесса
1ч 0межедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 55)
Самолёт: Boeing 737-800
19:35
Борисполь
20:35
Одесса
1ч 0мтолько 28, 29, 30 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 55)
Самолёт: Embraer 190
19:35
Борисполь
20:35
Одесса
1ч 0мтолько 1, 2, 11, 14, 16, 18, 21, 23 октября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 55)
Самолёт: Boeing 737
19:35
Борисполь
20:35
Одесса
1ч 0м4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 19, 20, 22 октября, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
Роза ВетровРоза Ветров
(7W 125)
Самолёт: Embraer RJ145
20:15
Борисполь
21:35
Одесса
1ч 20межедневно по 24.02
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 53)
Самолёт: Embraer 190
20:50
Борисполь
22:00
Одесса
1ч 10межедневно с 28.03 по 23.07