Изменение стоимости перелета Киев - Анкара - Киев

с перелетом в обе стороны

Недавно один из посетителей забронировал авиабилет Киев - Анкара за 4756 грн.

Ниже приведен перечень низких цен по этому направлению на перелеты, которые искали пользователи в ближайшие 36 часов.

Откуда Куда Дата вылета Дата прилета Цена Поиск
КиевАнкара25.07.201902.08.2019от 4756 грнПОИСК
КиевАнкара02.08.201903.08.2019от 5016 грнПОИСК

Информация по направлению

Расстояние между городами Киев и Анкара составляет: 28.08.2019 км (21.08.2019 миль)

Среднее время перелета Киев - Анкара составляет: 2ч 3м

Время в Киев: 17:45

Время в Анкара: 17:45

Турция: для граждан Украины безвизовый въезд в страну разрешен, либо виза выдается непосредственно в аэропорту.

Маршрут перелета Киев - Анкара на карте

Расписание прямых перелетов Киев - Анкара

Рейс Вылет Прилет В пути Дни вылета
PegasusPegasus
(PC 1723)
Самолёт: Boeing 737-800
02:10
Борисполь
05:15
Эсенбога
2ч 5межедневно с 28.10 по 26.03
PegasusPegasus
(PC 1723)
Самолёт: Boeing 737-800
02:40
Им. И.Сикорского (Жуляны)
04:45
Эсенбога
2ч 5межедневно по 02.09
PegasusPegasus
(PC 7023)
Самолёт: Boeing 737-800
02:40
Борисполь
04:45
Эсенбога
2ч 5межедневно с 03.09 по 27.10
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 723)
Самолёт: Boeing 737-800
09:25
Борисполь
11:25
Эсенбога
2ч 0мтолько 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8 мая
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 723)
Самолёт: Boeing 737
13:30
Борисполь
15:30
Эсенбога
2ч 0мтолько 11, 12, 18, 23, 26, 30 июля, 24 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 723)
Самолёт: Embraer 195
13:30
Борисполь
15:30
Эсенбога
2ч 0мтолько 19, 25 июля, 26 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 723)
Самолёт: Embraer 190
13:30
Борисполь
15:30
Эсенбога
2ч 0мтолько 1, 2 августа, 13, 27 сентября, 8, 15 октября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 723)
Самолёт: Boeing 737-800
13:30
Борисполь
15:30
Эсенбога
2ч 0м6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 августа, 3, 5, 6, 10, 12, 17, 19, 20 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 723)
Самолёт: Boeing 737-800
13:40
Борисполь
16:35
Эсенбога
1ч 55мвт, чт, пт с 29.10 по 27.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 721)
Самолёт: Boeing 737-800
20:00
Борисполь
23:20
Эсенбога
2ч 20мвт, чт, сб, вс с 27.10 по 24.03
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 721)
Самолёт: Boeing 737-800
20:45
Борисполь
22:55
Эсенбога
2ч 10мвт, чт, сб, вс с 29.03 по 07.05
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 721)
Самолёт: Boeing 737
20:45
Борисполь
22:45
Эсенбога
2ч 0мтолько 16, 18, 21, 23, 25, 28 июля, 24 сентября
Международные авиалинии УкраиныМеждународные авиалинии Украины
(PS 721)
Самолёт: Boeing 737-800
20:45
Борисполь
22:45
Эсенбога
2ч 0м27, 30 июля, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 августа

Анкара

Анкара является важным политическим и коммерческим центром Турции, столицей государства. Это очень красивый город, сохранивший в старой части архитектуру древнейших времен, в новой — множество бульваров и парков, широких проспектов, крупных торговых центров и театров. По густонаселенности и экономическому значению Анкара занимает второе место в Турции после Стамбула. Город богат достопримечательностями, для любителей истории и познавательных путешествий отдых в Анкаре будет чрезвычайно интересным.Рекомендуем посетить
Читать далее...